Comparta este lote

Lote: 520
Goya. La tauromaquia

"La tauromaquia". Edición que reproduce la de Calcografía Nacional para el Círculo de Bellas Artes realizada en 1928. 44 láminas enmarcadas cada una de manera individual. Cada uno:13 x 19 cm.

GOYA Y LUCIENTES, FRANCISCO DE (1746 - 1828)
La tauromaquia
Cada uno:13 x 19 cm.
Firmado
Otros
Observaciones
Enmarcados de manera individual

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.000 €