Comparta este lote

Lote: 145
Cama Herráiz estilo Luis XVI

"Muebles". Cama de bronce, estilo Luis XVI, realizada por Herráiz. Bronce y metal fundido, cincelado, dorado y patinado. Formada por cabecero, piecero y largueros. 114 x 107 cm

Muebles
España
114 x 107 cm
MUEBLES
Puede ver el lote en:

Precio salida

90 €