Comparta este lote

Lote: 41
Escuela Española SS. XIX-XX. Via Crucis

"Via Crucis". Lote de catorce acuarelas. Firmadas con anagrama CA. 17 x 9,3 cm

ESCUELA ESPAÑOLA SS. XIX-XX
Via Crucis
17 x 9,3 cm
Acuarela
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.200 €