Comparta este lote

Lote: 76
Ramón Alcántara. Niño seise

"Niño seise". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Lienzo deteriorado. 108 x 68 cm

ALCÁNTARA,RAMÓN
Niño seise
108 x 68 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

190 €