Comparta este lote

Lote: 84
Julián Santamaria. Paisaje

"Paisaje". Acuarela. Firmado y fechado 68 en el ángulo inferior derecho. 49 x 68 cm

SANTAMARIA, JULIAN (1930)
Paisaje
49 x 68 cm
Acuarela
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €