Comparta este lote

Lote: 88
Fermín Santos. Calle de Palazuelos

"Calle de Palazuelos (1979)". Tinta sobre papel. Firmado y fechado (1979) en el ángulo inferior derecho. Localizado en el ángulo inferior izquierdo. 49 x 32,5 cm

SANTOS, FERMIN (1915 - 1997)
Calle de Palazuelos (1979)
49 x 32,5 cm
Papael
Dibujo
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

200 €