Comparta este lote

Lote: 91
Ramón Catalán. Paisaje

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. Al dorso dedicado y fechado (1976). 68 x 98,5 cm

CATALÁN,RAMÓN (1922 - 2006)
Paisaje
68 x 98,5 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

450 €