Comparta este lote

Lote: 179
Antoni Tàpies. Novella (1965)

"Novella (1965)". Dibujo sobre papel. Maqueta para la litografía del Libro Novella (1965), editado por la Sala Gaspar, Barcelona. Adjunta certificado expedido por la Comissió Tàpies en Barcelona, enero de 2014. Nº de archivo T-9633. 38,5 x 28,5 cm

Novella (1965)
38,5 x 28,5 cm
Dibujo
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

4.500 €