Comparta este lote

Lote: 7
Eduardo Vicente. Burros

"Burros". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 64 x 50,5 cm

VICENTE, EDUARDO (1900 - 1968)
Burros
64 x 50,5 cm
Acuarela
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

250 €

350 €