Comparta este lote

Lote: 8
José Martínez Carazo. Luz de del Moldava

"Luz del Moldava (1996)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso, firmado, fechado, titulado y localizadom (Praga). 50 x 61 cm

CARAZO,PEPE
Luz del Moldava (1996)
50 x 61 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €