Comparta este lote

Lote: 9
Amado González Hevia. Pueblo (1991)

"Pueblo (1991)". Acrílico sobre tabla. Firmado y fechado (91) en el ángulo inferior derecho. 41 x 33 cm

GONZALEZ HEVIA ("FAVILA"), AMADO (1954)
Pueblo (1991)
41 x 33 cm
Tabla
Acrílico
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

180 €

200 €