Comparta este lote

Lote: 150
Escuela Europea S. XIX. El concierto

"El concierto de la familia noble". Óleo sobre lienzo. 45 x 69 cm

ESCUELA EUROPEA S. XIX
El concierto de la familia noble
45 x 69 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.000 €