Comparta este lote

Lote: 261
Eduardo Chillida. Ce maudit moi (1983)

"Ce maudit moi (1983)". Aguafuerte sobre papel Rives BFK. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Numerado (40/50) en el lateral izquierdo. Bibliografía:- AA. VV.: "Eduardo Chillida: Opus II". Maguncia: Chorus Verlag für Kunst und Wissenschaft, 1197. Pág. 325. Rep. Col. cat. nº: 83012. 32 x 24 cm

CHILLIDA, EDUARDO
Ce maudit moi (1983)
32 x 24 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.300 €