Comparta este lote

Lote: 219
Eduardo Arroyo. Doble Fantomas (2007)

"Doble Fantomas (2007)". Aguafuerte y resina sobre papel Velvet White. Firmado y fechado (2007) en el ángulo inferior derecho. Numerado (24/100) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiqueta de la Galería Malborough. 50 x 70 cm

ARROYO, EDUARDO
Doble Fantomas (2007)
50 x 70 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €