Comparta este lote

Lote: 91
José Picó Mitjans. El niño

"El niño". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 73,5 x 54 cm

PICO MITJANS, JOSE
El niño
73,5 x 54 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €