Comparta este lote

Lote: 133
Vincenzo Irolli. Aldeano y su burro

"Aldeano y su burro". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 67,5 x 47 cm

IROLLI,VINCENZO (1860 - 1942)
Aldeano y su burro
67,5 x 47 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

450 €

450 €