Comparta este lote

Lote: 242
Jorge Castillo. Composición

"Composición". Aguafuerte. Firmado y fechado (92) en el ángulo inferior derecho. Numerado (XXII/XXV) en el ángulo inferior izquierdo. 79,5 x 60,5

CASTILLO, JORGE
Composición
79,5 x 60,5
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

100 €