Comparta este lote

Lote: 243
Jose Luis Fajardo. Memoria del espejo

"Memoria del espejo". Aguafuerte. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado en el centro inferior. 81 x 64 cm

FAJARDO, JOSÉ LUIS
Memoria del espejo
81 x 64 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

90 €