Comparta este lote

Lote: 246
Joaquín Capa. Sea between mirrors

"Sea between mirrors". Aguafuerte sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado en el centro inferior. Numerado (24/70) en el ángulo inferior izquierdo. 75 x 100 cm

CAPA, JOAQUÍN (1941)
Sea between mirrors
75 x 100 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €