Comparta este lote

Lote: 128
Juan Alcázar. Sin título (1989)

"Sin título (1989)". Acuarela sobre papel. Firmada y fecha (89) en el ángulo inferior derecho. 57 x 76 cm

ALCAZAR, JUAN (1955)
Sin título (1989)
57 x 76 cm
Acuarela
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.200 €