Comparta este lote

Lote: 519
Pareja de hojas caligráficas chinas. S. XIX - XX

Pareja de hojas caligráficas chinas a tinta. Diferentes caracteres sobre papel. Enmarcadas. Ff. del S. XIX - Pp. del S. XX. 50 x 39 cm

Dos paneles chinos
Textil
China
50 x 39 cm

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €