Comparta este lote

Lote: 523
Pecera china. S. XIX

Pecera de cerámica esmaltada en blanco y azul y vidriada. Decorada con dos grecas vegetales y en el centro escenas cotidianas. China, S. XIX. 32 cm de alto. 35 cm de diámetro

Pecera china
Cerámica
China
32 cm de alto. 35 cm de diámetro

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €