Comparta este lote

Lote: 102
Julián Ibañez de Aldecoa. Baserritarra (aldeano)

"Baserritarra (aldeano)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 56 x 84 cm

IBAÑEZ DE ALDECOA Y ARANO, JULIAN
Baserritarra (aldeano)
56 x 84 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €