Comparta este lote

Lote: 107
Albert Henry Collings. Retrato femenino

"Retrato femenino". Gouache sobre cartulina. Firmado en el ángulo infeiror izquierdo. Papel con deterioros. 74 x 56 cm

COLLINGS, ALBERT HENRY (1858 - 1947)
Retrato femenino
74 x 56 cm
Cartulina
Gouache
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €