Comparta este lote

Lote: 111
Agustín Salinas Teruel. Ofrenda a los lares

"Ofrenda a los dioses lares". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Roma 84) en el ángulo inferior derecho. 40 x 29 cm

SALINAS TERUEL , AGUSTIN (1860 - 1915)
Ofrenda a los dioses lares
40 x 29 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.750 €