Comparta este lote

Lote: 129
Ramón de Zubiaurre. Aldeanos de Ondarroa

"Aldeanos de Ondarroa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.Procedencia: - Colección privada. - Durán Subastas, Subasta 441, Septiembre 2008. 74,5 x 90 cm

ZUBIAURRE, RAMÓN DE
Aldeanos de Ondarroa
74,5 x 90 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

27.500 €