Comparta este lote

Lote: 148
Manuel Hernández Mompó. Viñetas

"Viñetas". Gouache y lápiz sobre papel adherido a tabla. Firmado y fechado (69) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso: titulado, firmado y fechado. Papel con deterioros. 99,5 x 70 cm.

MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)
Viñetas
99,5 x 70 cm.
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

10.000 €