Comparta este lote

Lote: 518
Busto de bronce torera. Jasso. España S. XX

Busto de bronce representando a una torera. Firmado Jasso en la parte delantera y A. Campins fund. en la parte posterior. España, S. XX. 25 cm de alto

Busto de bronce mujer torera
Bronce
España
25 cm de alto

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €