Comparta este lote

Lote: 609
Vitrina holandesa, S. XVIII

"Muebles". Importante vitrina holandesa realizada en madera de nogal. Profusamente decorada con marquetería de maderas finas y teñidas con motivos de aves y vegetales. Cuerpo inferior con tres cajones y cuerpo superior acristaldo rematado por copete. Interior restaurado. S. XVIII. 234 x 154 x 33 cm

Muebles
Holanda
234 x 154 x 33 cm
Observaciones
Interior retaurado
MUEBLES
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.500 €