Comparta este lote

Lote: 610
Vitrina rinconera de estilo holandés. S. XX

"Vitrina rinconera estilo holandés". Estantería rinconera de estilo holandés chapeada en madera de raiz con marqueterías de limoncillo. Decoración floral y vegetal. La parte superior distribuida en cuatro alturas y revestida con espejo al interior. En la parte inferior con puerta. Instalación electrica. S. XX. 205 x 60 x 85 cm

Vitrina rinconera estilo holandés
205 x 60 x 85 cm

Este lote requiere Permiso de exportación

MUEBLES
Puede ver el lote en:

Precio salida

180 €