Comparta este lote

Lote: 611
Vitrina de estilo inglés. S. XX

"Vitrina de estilo inglés". Vitrina de estilo inglés chapeada en madera de caoba. Copete tallado. Marquetería de limoncillo con decoración vegetal y de lacerías. Cuerpo inferior con dos puertas. S. XX.. 210 x 41 x 95 cm

Vitrina de estilo inglés
España
210 x 41 x 95 cm

Este lote requiere Permiso de exportación

MUEBLES
Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €