Comparta este lote

Lote: 98
Escuela Francesa S. XVIII. Retrato de dama

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. 81 x 65 cm

ESCUELA FRANCESA S XVIII
Retrato de dama
81 x 65 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.500 €