Comparta este lote

Lote: 614
Miniatura sobre cobre. Escuela Española S. XVII

"Retrato de dama". Miniatura sobre cobre pintada al óleo. De forma oval. Enmarcada en tercipelo azul. 9 x 8 cm

ESCUELA ESPAÑOLA FFS. XVII-PPS. XVIII
Retrato de dama
Miniatura sobre cobre dama
Bronce
España
9 x 8 cm

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €

400 €