Comparta este lote

Lote: 93
Peter Bout. Escena bucólica

"Escena bucólica". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de J. R. Taylor Expert & Restor. 15 Brasenose St. Manchester y etiqueta biográfica de John Van der Bent. 61,5 x 75 cm

BOUT,PETER (1658 - 1719)
Escena bucólica
61,5 x 75 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

8.000 €