Comparta este lote

Lote: 141
Álvaro Delgado. Puerto de noche

"Puerto de noche". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (XI.1991). 65 x 92 cm

DELGADO, ÁLVARO
Puerto de noche
65 x 92 cm
Tabla
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.000 €

2.750 €