Comparta este lote

Lote: 142
Faustino Manchado. Vieja cosmogonía.

"Vieja cosmogonía". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso en el bastidor. Etiqueta de exposición "El arte en la Comunidad". 116 x 89 cm

MANCHADO, FAUSTINO (1941)
Vieja cosmogonía
116 x 89 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €

300 €