Comparta este lote

Lote: 154
Francisco Mateos. Sin título (1949)

"Sin título (1949)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (49) en el ángulo inferior derecho. 63 x 47 cm

MATEOS, FRANCISCO (1897 - 1976)
Sin título (1949)
63 x 47 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.500 €

1.800 €