Comparta este lote

Lote: 156
Guillermo Pérez Villalta. Júpiter y Selena

"Júpiter y Selena (1986)". Carboncillo y gouache sobre papel. Firmado y fechado (1986) en el ángulo inferior derecho. Procedencia:- Galería Antonio Machón, Madrid. 70 x 50 cm

PEREZ VILLALTA, GUILLERMO
Júpiter y Selena (1986)
70 x 50 cm
Dibujo
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.800 €