Escuela Centroeuropea S. XVIII. El puerto

Comparta este lote

Lote: 16

"El puerto". Óleo sobre lienzo. 113 x 175

ESCUELA CENTROEUROPEA S. XVIII
El puerto
113 x 175
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.000 €