Comparta este lote

Lote: 163
Manolo Millares. Sin título (1969)

"Sin título (1969)". Dibujo a tinta sobre papel de alto gramaje. Firmado y fechado (69) en el ángulo superior izquierdo. Procedencia: - Colección particular, España. 50 x 64,8 cm

MILLARES, MANOLO
Sin título (1969)
50 x 64,8 cm
Dibujo
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

12.000 €