Comparta este lote

Lote: 164
Antonio Saura. Sin título

"Sin título (1983)". Tinta sobre papel. Firmado y fechado (83) en la parte inferior central. 31,1 x 49,8 cm

SAURA, ANTONIO
Sin título (1983)
31,1 x 49,8 cm
Dibujo
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

7.000 €