Comparta este lote

Lote: 172
Rafael Canogar. Botellas

"Botellas (1989)". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 27 x 35 cm

CANOGAR, RAFAEL (1934)
Botellas (1989)
27 x 35 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

3.000 €