Comparta este lote

Lote: 178
Jose María Cruz Novillo. Diafragma 3

"Diafragma 3". Collage sobre papel. Firmado y fechado (1997) en el ángulo inferior derecho. Titulado "Diafragma tres Sand-Paper P360+P400+P600+P120". Al dorso firmado, fechado y sello de la Galería Aele, Madrid. 50 x 38 cm

CRUZ NOVILLO, JOSE MARIA (1936)
Diafragma 3
50 x 38 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

450 €

500 €