Comparta este lote

Lote: 180
José María Mijares. Concrete (1958)

"Concrete (1958)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dª María A. Cabrera Mijares. 91 x 43,7 cm

MIJARES, JOSÉ MARÍA (1921)
Concrete (1958)
91 x 43,7 cm
Tabla
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

7.000 €

7.000 €