Comparta este lote

Lote: 185
René Portocarrero. Cabeza de cristo (1957)

"Cabeza de cristo (1957)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (57) en el ángulo inferior izquierdo. Adjunta certificado de autenticidad. Procedencia: - Colección privada, España. 35,5 x 25,5 cm

PORTOCARRERO, RENÉ (1912)
Cabeza de cristo (1957)
35,5 x 25,5 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

16.000 €