Comparta este lote

Lote: 187
Carlos José Alfonzo Espina. Sin título (1986)

"Sin título (1986)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado. Pérdidas en la capa pictóca y numerosos craquelados. 175 x 115 cm

ALFONZO ESPINA, CARLOS JOSÉ (1950 - 1991)
Sin título (1986)
175 x 115 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

3.000 €

15.000 €