Comparta este lote

Lote: 190
Manuel Marin. Sin título (1990)

"Sin título (1990)". Móvil de mesa realizado en hierro y acero policromado. Pieza única. Firmada en la parte inferior. Adjunta certificado de autenticidad. 32,5 x 63 x 34 cm

MARIN , MANUEL (1942. - 2007)
Sin título (1990)
Escultura móvil
Bronce
España
32,5 x 63 x 34 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.000 €

4.250 €