Comparta este lote

Lote: 194
Alberto Corazón. Sin título (2000)

"Sin título (2000)". Escultura realizada en hierro patinado. Firmada y fechada (2000) en el anverso. 60 x 60 cm

CORAZÓN , ALBERTO (1942)
Sin título (2000)
Escultura
España
60 x 60 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

475 €

475 €