Comparta este lote

Lote: 6
Escuela Española SS. XVIII-XIX. Sagrado Corazón

"Sagrado Corazón". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 110 x 86 cm

ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX
Sagrado Corazón
110 x 86 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.500 €