Comparta este lote

Lote: 627
Pavo real de cerámica esmaltada. S. XX

Pavo real realizado en cerámica esmaltada y vidriada. De gusto oriental, con marcas en la base. Bonito colorido. Pp. del S. XX. 73 cm de alto

Pavo real de cerámica esmaltada
Cerámica
73 cm de alto

Este lote requiere Permiso de exportación

PORCELANA Y CERAMICA
Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €

400 €